НУЖНО ЛИ ЗАЙМ ОТ УЧРЕДИТЕЛЯ ПРОВОДИТЬ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН КАССУ

Нужно ли применять ККТ при погашении займа перед учредителем, полученного на пополнение оборотных средств? Нужно проводить данный платеж через онлайн- кассу и отправлять чек покупателю? Нет, безналичные расчеты между юрлицами не требуют применения ККТ. Должна ли организация применять онлайн- кассу, если получила краткосрочный займ от сотрудника. Сотрудник перечислил денежные средства со своей банковской карточки на расчетный счет организации. Имеет ли значение для каких целей получен займ (например, для.

Одобрение заявки за 5 минут
Сроки: 7-30 дней
Сумма: 2000-30000 руб
Ставка: 0.63% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651303532004088
ОГРН: 1134205019189
Займы до 15 дней без процентов!
Сроки: 7-168 дней
Сумма: 3000-50000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651303045033951
ОГРН: 1137746702367
Сроки: 3-336 дней
Сумма: 3000-98000 руб
Ставка: 0.3-1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 2110177000037
ОГРН: 1107746671207
Сроки: 16-30 дней
Сумма: 2000-15000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651303552003006
ОГРН: 1135543003793
Сроки: 5-30 дней
Сумма: 3000-30000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651203045001237
ОГРН: 5117746058172
Сроки: 5-126 дней
Сумма: 1500-80000 руб
Ставка: 0% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 2110177000478
ОГРН: 11117746442670
Сроки: 31-40 дней
Сумма: 3000-25000 руб
Ставка: 0-1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 2120742002054
ОГРН: 1124212000670
Сроки: 5-30 дней
Сумма: 2000-30000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651503045006429
ОГРН: 1157746290921
Сроки: 6-25 дней
Сумма: 3500-10000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 2120177001838
ОГРН: 1127746428171
Сроки: 5-30 дней
Сумма: 2000-30000 руб
Ставка: 0-1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651303045003161
ОГРН: 1127746672130
Сроки: 10-168 дней
Сумма: 2000-70000 руб
Ставка: 0.5-1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 00160355007495
ОГРН: 1155476135110
Сроки: 6-60 дней
Сумма: 500-30000 руб
Ставка: 0.5-1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651303042002657
ОГРН: 1124823017615
Сроки: 7-30 дней
Сумма: 3000-30000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 1803140008707
ОГРН: 1177847323741

Онлайн-заявка

Должна ли организация применить ККТ? Согласно п. 1 ст. Федерального закона N ФЗ контрольно- кассовая техника применяется на территории Российской Федерации в обязательном порядке всеми организациями и индивидуальными предпринимателями при. Займ из кассы. С 1 июля нужно использовать ККТ при выдаче/возврате наличными займа Займ из кассы наличными: с 1 июля обязательно применение ККТ. Значит, нельзя вернуть из кассы (в том числе через подотчетное лицо) займ в размере руб.

Так что в вашем случае при расчетах по займу учредителя кассу использовать кассу-онлайн, но нужно провести эти деньги через. Нужна ли онлайн-касса при возврате учредителю займа, Как провести по онлайн-кассе беспроцентный заем от учредителя? 13 июля. florish.ru › Новости › Учет и налогообложение.

 · Юридические вопросы: Добрый вечер!Подскажите пожалуйста провела займ от учредителя через кассу, затем в тот же день внесла на р/с - мои действия правильны, или нужно было напрямую на р.  · Вопрос: ККТ нужно приобрететь при погашении займа учредителю и при получении денег от учредителя физ.лица. Также через кассу выдали из этой суммы займ .  · Как оформить беспроцентный займ от учредителя организации, какие налоговые последствия это влечет и нужно ли использовать онлайн-кассу - читайте в статье.

Рекомендуем ознакомиться:

x